Ищу содержанку. Алания

Апр 23rd, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Алания
Почитал сайт и объявления, пообщался немного с разными содержанками. Выводы пока неутешительные. Как спонсоры, так и содержанки путают понятия В СВОЮ ПОЛЬЗУ.

Девушки в основном ищут богатых и щедрых ЛЮБОВНИКОВ. И это правильно, если бы они понимали что есть любовница. Любовница от слова любовь, а не деньги. В отношении любовников мужчина и женщина выполняют свои роли ПО ЛЮБВИ (ну или по симпатии и страсти), т.е. женщина создает некий уют (душевный, сексуальный или даже БЫТОВОЙ), а мужчина обеспечивает их пару материально (+подарки), НО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ НАЛОМ УСЛУГИ. вот тут и м и ж могут вести себя как романт. пара, т.е. мужчина НЕсвободен (если иное не оговорено) ,а женщина может капризничать (ну понимая пределы, если не хочет лишиться мужчины). Именно из этих отношений вырастают браки.

Мужчины же между такими вот любовницами (которые хотят оплату как содержанки, но капризничать как любовница) и содержанками выбирают последних. Потому что мужчины в основном логики и они хотят ясности. В отношении спонсор-содержанка есть работодатель и есть сотрудница. И насколько бы романтика не присутствовала в отношениях, есть понятия оплаты услуг. И не надо путать с проститутками. Услуга содержанки это не столько секс, сколько удовлетворение спонсора во всех возможных областях, включая футбол, фильмы, еда и прочее. Образно говоря платная любовница. Но т.к. есть оплата услуг, то значит все возможные капризы оговораиваются сотрудницей заранее, как она может нервировать спонсора (может она пси мазохист )) ,а как нет. В данной паре в идеале должен присутствовать договор (может даже письменный), но в любом случае содержанка (как сотрудник) признает себя пораженной в нескоторых правах, взамен получая оплату (не свободна по времени и по перемещению в пространстве, возможно даже в своих хобби и т.д.). А вот к таким оношениям иногда приходят женатые мужчины ВНЕ брака, спасаясь от нерадивой жены. )

И все было бы прекрасно понимая женщины чего они хотят и на что готовы. Я думаю многие пары спонсор-содержанка (где спонсор именно хочет быть спонсором, а не любовником) распадаются именно из-за этого, что Ж хочет иметь права и любовницы (включая вынос мозга) и содержанки (наличный расчет). А спонсор рано или поздно понимает что платя за душевный комфорт он получает те же отношения, что он может иметь и со своей женой, причем оставляя себе деньги на мужские прихоти с друзьями. )

Статья одиозная, поэтому прежде чем ругаться матом примите во внимание что
0. Я полностью приветствую ЛЮБЫЕ формы и виды отношений между м и ж. Просто мне нравится ясность. Если любовники — то одни отношения , если спонсорство — другие.
Более того по соглашению сторон отношения могут менять формы…
1.Это сугубо мое мнение. А я тоже человек, и мне свойственно ошибаться. Хотя исходя из формальной логики мне кажется ошибок нет.
2.Я лишь изложил мнение, над которым каждый может подумать. Просто некий философский экзерцисс, тема для обсуждения на кухне. Ни к каким революциям в умах не призываю.

3.Если вдруг найдется содержанка (или любовница), которая разделяет мою точку зрения, то пиши мне на jenya357@mail.ru. Может быть мы найдем др др. Да, мне все равно как строить отношения с ж, которая мне понравится. Единственно если речь о браке, то со спонсортством это не коррелирует, это любовники на новой ступени.

ПС Модераторы скиньте пожалуйста мне на ящик jenya357@mail.ru. ссылку размещенной статьи.

Контактная информация отправителя
jenya357@mail.ru

Метки:

Напишите свой комментарий