В поиске серьёзного, адекватного мужчины

Май 3rd, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Ищу МУЖЧИНУ для отношений средней степени серьёзности, на взаимовыгодных условиях. Предпочитаю русских мужчин, ростом выше 185. Без материальных проблем. Возраст 25-35, для исключительных возможны исключения.
Интересуют длительные отношения на постоянной основе с одним мужчиной. Умею доставлять удовольствие мужчине и быть благодарной.
Знаю чего хочу от жизни, и умею НЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ и не задавать лишних вопросов.

Одноразовые отношения, на одну ночь не интересуют, разве что нууу полная несовместимость в сексе и т.д. Не предоставляю услуги проститутки или девушки из эскорт агенства. В первую очередь взаимная симпатия, так называемая «химия» и интерес друг к другу. Важно, чтобы мужчина был умен и умел поддержать не только материально, но и морально. В идеале хотелось бы отношений с перспективами.

О себе: несмотря на свой возраст, мне 21, уже много открытий сделала для себя. Много путешествую, обожаю детей. Не глупая, умею поддержать беседу и умею ВЫСЛУШАТЬ и что-то где-то посоветовать. Занимаюсь саморазвитием, обучаюсь в Европейском университете. Не обладаю модельной внешностью и не стремлюсь, наоборот достаточно пышными формами, рост 175. Ценю и дорожу своей индивидуальностью и не тянусь в массы.
Люблю секс и с «близким» человеком готова к экспериментам, без ограничений.
В приоритете уважение и понимание. Искренность и удовлетворение друг друга, как моральное, так и физическое, с Вашей стороны материальное.
Есть виза шенген.

Несколько лет жила в Европе (Польша, Испания). Училась, работала. На данный момент нахожусь в Бресте, Беларусь. Сейчас не работаю, пишу диплом и готовлюсь к поступлению на экономическое образование. Готова к переезду в Москву/Питер.

.
Подробнее на почту: karolina.lova@gmail.com , на сообщения типо сколько? не отвечаю. Так же просьба не беспокоить любителям худышек, виртуалам, мега озабоченным и парам. ДАвайте уважать друг друга и экономить время 🙂

Контактная информация отправителя
karolina.lova@gmail.com

Метки: ,

Напишите свой комментарий