страсть, красота, эмоции

Дек 12th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Здравствуйте!
Мне чуть больше 20 лет, но далеко не 30.
Мужчины обращают внимание на меня, я люблю внимание, внешность позволяет. При этом одинока. Себя не размениваю. Отношений было не много.
Хоть и много работаю, но статус в обществе у меня довольно не статусный, я простая девочка, но при этом имею хороший вкус, воспитана.
Ищу мужчину идеал для … игры.
Хочу попробовать осуществить одну безумную идею. Все по-честному!
Это может получится красивый страстный роман!
Вам от 27-30 (ибо вы уже понимаете толк в этой жизни и держите ухо в остро), ваш рост от 188 (ибо вы даже когда я на каблуках должны быть выше), вы любите скорость, адреналин, состоятельный активный мужчина, которому не хватает искры в жизни. Вы хотите видеть рядом с собой девушку от которой у вас будет кружится голова, а у окружающих отваливаться челюсть.
Еще раз повторю, я девушка простая, с отличной фигурой, волосами, глазами от природы.
Я хочу стать женщиной одного мужчины, для которого буду оттачивать свою внешность (это не ботекс и силикон), перед которым смогу открыться и сводить с ума.
Обожаю скорость, белье, мужской парфюм, высоту.
Я не ищу деньги. Я не ищу человека для серьезных отношений (хотя от этого и не отрекаюсь, но это 100% не цель). Я не ищу человека для того чтобы «развести» на квартиру, машину, но если сочтете что девушка вам под стать должна что-то подобное иметь я спорить не буду, да и в принципе спорить не буду, хотя и мнения своего не откажусь.
Я хочу сказку. Сказку для двоих.
А там уж как получится.
Ваши пожелания, предложения к данной истории и частности ко мне, а так же свой взгляд на развитие событий, пожалуйста, присылайте на почту lifeperfectgame@yandex.ru

Напишите свой комментарий