Ищу мужчину в Москве

Июн 19th, 2015 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Любящая жизнь во всех ее проявлениях, позитивная, открытая к общению длинноволосая брюнетка с карими глазами. Интеллект и чувство юмора в наличии.некапризная и неизбалованная.

Буду рада знакомству с интересным и успешным Мужчиной от 30 до 50 лет, который будет уважать меня и наши договоренности, комфортные для нас обоих. Я ищу простых, легких и честных отношений. Особо ценю ум, чувство юмора и открытость в общении, а пафос и эгоизм для меня категорически неприемлемы. Свободна, поэтому возможны длительные отношения при обоюдном желании, при этом в личную жизнь не полезу и мозги выносить не буду.

Хамов, виртуалов, желающих быстрого секса в подворотне и прочих подобных личностей прошу меня не беспокоить. Между понятиями «подруга-любовница» и «шлюха» есть существенная разница, тех, кто этой разницы не понимает, тоже прошу проходить мимо.
Если Вас заинтересовала моя анкета, обязательно напишите мне, постараюсь ответить всем. Первая встреча — в кафе/ресторане, чтобы посмотреть друг на друга, пообщаться, почувствовать.

Специально для тех, кто ищет спутницу в путешествие — сразу с места не срываюсь, в любом случае необходимо сначала познакомиться. Загранпаспорт присутствует.

Да,интим фото не высылаю ,виртуальным сексом не занимаюсь. Любовь не ищу, брак тоже) На пробный секс не езжу.

PS
сразу хочется дать ориентир на отсечение таких предложений как МЖМ, ЖМЖ, всякого рода БДСМ
Я ищу нормального мужчину, которому хочется ласки, внимания, заботы, страсти, красивой девушки, ну и всего того что мы сами придумаем)

Только долгосрочные отношения

Любителям поднять самооценку и болтунов прошу не беспокоить)

Контактная информация отправителя
lavmelav@mail.ru

Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. доброй ночи
    прочитал внимательно
    осталось выбрать кафе для первого знакомства…
    мне почти 50…
    остальное — ПРОЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО…

    ИТАК?..

Напишите свой комментарий