Ищу девушку-содержанку. Москва (top 18/07/2021)

Июн 20th, 2021 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва

Адекватный, порядочный, обеспеченный и при этом не жадный, 34 года, не извращенец, познакомиться с девушкой — проживающей в Москве или МО, общительной и легкой в общении, веселой, открытой, честной, неглупой, чистоплотной, в меру раскрепощенной, но при этом не ведущей беспорядочной половой жизни и берегущей половое здоровье, от 18 до 27 лет, стройного телосложения, при этом не пафосной и не избалованной, но на которую оглядываются проходящие мимо мужчины, также не являющейся профессионалкой в данной области и не рассматривающей м.п. от мужчин в качестве бизнеса со множеством содержателей.                                               

От меня: помимо достойной материальной, а также любой другой поддержки ещё + нормальное человеческое отношение и общение, внимание, уважение, честность, порядочность, понимание, ищу только одну содержанку, которая ищет также одного, но адекватного и щедрого содержателя. Встречи 1 или 2 раза в неделю. Размер м/п: скажем так, я не олигарх, но обеспечен — мои возможности позволяют выше среднего, указывать конкретные цифры в данном случае, полагаю, неуместным, т.к. это не магазин.
 
От вас: Надеюсь на взаимность хорошего отношения, понимание ценности моего времени, а также соблюдение моей конфиденциальности.
 
Высылайте фото (предпочтительно в обычной обстановке) и подробнее о себе на zlatniks@yandex.ru

 

Метки: , , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Сладка жизнь для девственницы!
    Неспешно разыскивается худенькая девушка(узкие бедра, плечи) без интимного прошлого.
    С меня: квартира, расходы, при желании работа.
    Я: спортивного телосложения 180/77, 27 лет, успешен, красив.
    Твой город проживания значения не имеет.
    Я нахожусь в Москве.
    Фотографии на почту happy.virginity@lenta.ru

  2. Я девственница ,мне 19

Напишите свой комментарий