Ищу мужа для своей мамы. Санкт-Петербург

Дек 29th, 2016 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Мы все такие умные, красивые, молодые, сексуальные, эрудированные, но ни одна из нас не ищет любви на всю жизнь. Мы понимаем что , Мы впереди времени и нас ждёт ещё красивое,богатое ,светлое будущее.
Я не исключение, я тоже не хочу жить в каморке и питаться Мивиной,я тоже в Поисках мужчины уже какой год, старшего мужчина, потому что в голове давным-давно уже сложился стереотип мужчины которого я вижу рядом с собой, и он точно не молод, но я его ещё не для денег ,а для защиты Себя от своих Страхов остаться одной.
Мне 22 И И я боюсь остаться одна, Ну на этом сайте я не поэтому.
Лично мне нужен мужчина которого я буду любить, который будет меня мотивировать, из-за которого я буду страдать, но буду что-то чувствовать. Он должен быть сильнее меня,Понимайте это как хотите,Женщина должна быть Женщины, они куском железа без чувств и без граней. Все на что идут женщины в этой жизни это только из-за одиночества. Я уверена что если бы на пути каждой девушки, Которая написала здесь объявление нашлась любовь, она сразу замела бы все следы своего Прошлого и Поверила бы в пословицу: С Милым рай и в шалаше. Ладно, не будем раздувать прелюдию, все при переписке ближе к сути. Я взрослая самодостаточная девушка, у меня два родных брата. Один живёт со мной и студент третьего курса колледжа, занимается любимым делом.В планах забрать второго,младшего.Просто по причине того что я хочу дать ему хорошее воспитание и образование в столице, самая родом С маленького села, Но живу в столице. Мои родители не живут вместе уже семь лет И слава богу. Это был не самый прекрасный период моей жизни, постоянные Соры, постоянные долги, слёзы, драки, недоедания.
Моя мама – Елена .2 января Ей исполнится 45 лет.Эта женщина которая каждому из нас дала выбор сделать свою жизнь лучше так как мы хочем ,а так как хочет того общества.
Она не была счастлива в браке, возможно первые пять лет пока не началась нищета. Она не была счастлива в работе, потому что ревность мужа перекрывала все желание работать, потому она с ней ушла..Она не была никогда полностью счастлива рядом с нами, потому что всегда корила себя за то что не может дать нам достойного будущего. Я обязана ей Всем – жизнью, в моей профессии, моим мировоззрением,Мои позиции в жизни и отношении к всему.Она когда то мне сказала фразу-Если ты Найдёшь человека которого сможешь называть «папа». Я буду его любить также сильно как вас ,уже только из-за того что, Это ваш выбор. Это звучит глупо я считаю что настало время этой женщине быть счастливой ,не скитаться по миру в Поисках лучшей жизни,Не винить себя за то что недолюбила не додала,Не смогла, а просто жить. Так вот если на этом сайте ещё существует мужчины, которые ищут просто тишины ,уважения , Взаимопонимание и хотят просто наконецто пожить для себя, я готова с вами придумать авантюру и познакомить вас с моей прекрасной мамой. Я знаю что для любого ребёнка его мама является особой, но я знаю что и каждый ребёнок для своей Мама будет желать лучшего. Она опустила руки,Она смирилась жить одна, в Расцвете сил ,А я этого не допущу. Женщина отражение мужчины рядом ,также Дай Бог мне найти, Милейшего вида отражение. Моя мама находится сейчас в Санкт Петербурге. И она ничего не знает и не подозревает, что я придумала

Контактная информация отправителя
Udckenko@mail.ru

Метки: , ,

Напишите свой комментарий