Ищу девушку в Москве

Окт 12th, 2012 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Ищу девушку в Москве, которой так же как и мне необходимы регулярные встречи на конфиденциальной основе на нейтральной территории без вмешательства в личную жизнь.
Со своей стороны обеспечиваю место для приятного времяпровождения, обед/ужин и тп.
Речь не идет про оплату каждой встречи или деньги в месяц.
Интересует девушка, которой в первую очередь интересен процесс. Приятные подарки с моей стороны возможны, но как именно приятное дополнение, а не основа отношений.
Светить эти встречи на людях не планирую.
Встречи по мере желания с обоих сторон 1-2 раза в неделю. В основном в дневное время.
О себе — женат, 44 года, рост 176, вес 83. Русский, обычная внешность. Не маньяк, не извращенец. Особых предпочтений в сексе нет. Но дело это люблю 🙂 и судя по отзывам умею 🙂
Пожелания к претендентке — возраст 20-40, рост до 175, вес до 70. Семейный статус не важен. Желательно проживание в Москве или ближайшем подмосковье с возможностью регулярных поездок в Москву.
Предложения с фото и кратким рассказом о себе жду на mariedmen@gmail.com

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Странно, почему администрация допускает такого рода объявления, не соответстующие, а даже противоречащие тематике сайта?

  2. Лиза, администрация проекта допускает, что отношения, которые начинаются с подарков, могут привести к полному взаимному счастью и согласию. И дать девушке всё то, чего она хочет ))). В то же время мы допускаем возможность отказа от принятых на себя обязательств со стороны мужчины, который ослепив девушку сиянием своего авто и кредитной карты, пообещает ей все звёзды с неба ))) Выбор за Вами.

Напишите свой комментарий