В поиске свободолюбивой девушки. Москва

Апр 16th, 2024 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD

Город: Москва
Время-ценный ресурс, и да бы не отнимать его у вас попусту, я буду информативен в своей публикации.
За плечами 7 лет брака в формате куколд/сексвайф, после чего 3 года попыток «обычных» знакомств и построения «обычных» отношений. Скромные, послушные и покладистые девушки- не мое:)
А мое это — свободолюбивая девушка, возрастом 20-35 лет, не готовая быть «под» мужчиной, имеющая свои желания, и желание, чтобы мужчина эти желания воплощал. Я не ищу оргий, групповух и прочего. Я бы даже сказал, что не ищу извращений. Я просто убежден, что девушка имеющая возможность отношений с разными мужчинами, при полной финансовой обеспеченности и стабильности расцветает по особенному)))
Так что, я ищу девушку не стремящуюся к моногамии, желающую построить крепкие и полноценные отношения в формате сексвайф/куколд.
Обо мне: 33 года, высшее образование, родился и вырос в Москве, собственных бизнес и отсутствие материальных проблем. К семье готов и морально и материально. Никаких обязательств перед кем либо не имею (детей нет, кредитов нет). 185 рост, 82 вес, за собой слежу, проблем с вниманием противоположного пола нет, не урод.
Так как, к помощи интернета для знакомства прибегаю второй раз сразу уточню: деньги до встречи никому не перевожу, виртом не занимаюсь, фотографии не покупаю, личных помощников не ищу)
Попрошу отнестись к моему «ценному ресурсу» так же, как я отнесся к Вашему. В своем отклике дать хотя бы небольшое представление о Вас. Если еще и будет указан никнейм в телеграме, то сочту это претензией на идеальную совместимость)))

Контактная информация отправителя
Dlyznakomstva2024@mail.ru

 

Метки: , , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий