В поисках молодой любовницы — содержанки. Высокое ежемесячное содержание. Ташкент

Апр 9th, 2024 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Ташкент, Узбекистан
В поисках молодой любовницы (содержанки) от 18 до 35 лет. Готов оказывать высокое ежемесячное содержание. О себе: 43 года. Бизнесмен (владелец логистической компании) с высоким и стабильным уровнем дохода, Женат. Ответственный, Образованный, Честный и Пунктуальный.
P.S. Готов рассмотреть предложения и с других регионов Р. Узбекистан, которая в последующем будет готова переехать в г. Ташкент. Обеспечу с жильем и всем необходимым для комфортного проживания с ежемесячным содержанием.
Заинтересованных прошу писать на почту с кратким рассказом о себе приложив несколько своих фото. Ответным письмом вышлю подробный рассказ о себе с фото и с тг для дальнейшего общения.
Прошу путан ,мошенниц ,геев и всяких других ненормальных личностей обходить данное объявление.

Контактная информация отправителя
umarovazamat81@mail.ru

 

Метки: , , , , , , , , , , ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Здравствуйте. Добрый день.  Я по поводу объявления. Мне 20 лет учусь в универе . Знаю английский. Ищу мужчину, который возьмет на себя оплату арендованного жилья, а так же внешние бьюти процедуры и все то, что нужно, чтобы быть привлекательной, расслабленной и доставлять удовольствие. Я аккуратная, симпатичная и образованная.  разносторонний человек и могу поддержать любую тему. 

  2. Привет! Ищу спонсора. Я молодая, интеллигентная девушка модельной внешности, мечтающая о щедром sugar daddy💋. Со мной можно приятно проводить время не только в интимном плане, но и за увлекательными беседами. Я эрудированная и доброжелательная, способна поддержать практически любую тему. Не вмешиваюсь в личную жизнь, соблюдаю субординацию, не устраиваю истерик,

    прислушиваюсь к пожеланиям. Раскрепощённая и любвеобильная. Ценю себя и готова только на лучшие условия. Если вы тоже готовы поддержать меня то я в телеге под t.me/yoursoul_22

  3. НЕ ВЕДИТЕСЬ! однодневка, не платит, только вешает лапшу на уши.

Напишите свой комментарий