Симпатичная, веселая, добрая и отзывчивая девушка 37 лет в поисках мужчины, который будет дарить заботу и радость. Москва

Апр 9th, 2024 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва

Впервые решила создать подобную анкету, без опыта таких отношений.
Рассматриваю этот ресурс как один из вариантов знакомства с хорошим мужчиной от 30 лет.
Я симпатичная, веселая, добрая и отзывчивая.
Не гонюсь за модой в плане ботокса и силикона. Своего богатства достаточно выросло)))
Карие глаза и темно-русые волосы. Иногда хожу в очках, иногда в линзах.
Параметры: рост 175 см, вес 85 кг, 8 размер груди.

Ищу свободного приятного чистоплотного мужчину, который будет дарить мне заботу и радость. Любящего секс и готового оказывать материальную поддержку.

Хочу прозрачных отношений без ложных обещаний и ожиданий . На вашу свободу не претендую . Но рассчитываю на внимание, заботу, доверие и чистоплотность.

Готова ходить на прогулки, в кафе или рестораны, в театры, на выставки или любые другие интересные вам и мне мероприятия.

Постоянное жилье для проживания не нужно, но нужно место для встреч — отдельная квартира или же номер отеля.

У меня свободный график работы, встречаться могу часто, если позволяют обстоятельства.

Унижений и грубости не приемлю: ни моральных, ни физических.
Любой секс должен быть защищенным.

Буду рада узнать ваши пожелания, предпочтения и предложения. А так же увидеть фото.
Интересны постоянные встречи.

Интересы: Хочу научиться танцевать. Читаю разные книги. В прошлом году прочла 150 книг, в этом цель — 200. Люблю разные фильмы, главное не ужасы и не документалка. Люблю ходить в театры, на мюзиклы. Недавно посетила балет Лебединое озеро. Было красиво. Хочу попробовать сходить в оперу. Нравится тема построения женского бизнеса, стараюсь учиться и узнавать много нового. Очень люблю путешествия, побывала во многих странах Европы еще до ковида и хочется еще много где побывать. Люблю все красивое, забочусь о своем комфорте и здоровье. Нравится йога, плавание. Планирую обучиться массажу. Люблю долгие прогулки, как на различном транспорте, так и пешком. Могу готовить, вполне неплохо получается даже по рецептам из интернета, но не всегда есть настроение. Люблю изучать разные кафе и рестораны и пробовать новые блюда. Хочу заняться изучением психологии и поступить на второе высшее. Люблю творческие хобби — создание красивых фотоснимков, обучиться созданию неповторимых ароматов, попробовать рисовать и пройти обучение искусству создания собственного стиля. Помогаю по мере возможности приюту бездомных животных в Красноярске.

 «Вторая половинка есть у мозга , @опы и таблетки . А я изначально целая». Фаина Раневская

Контактная информация отправителя
znakomstva5365@mail.ru

 

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий