Нежная и чуткая девушка в поиске мужчины. Отношения SW — CUCKOLD. Минск, Москва, Санкт-Петербург

Дек 28th, 2023 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD

Город: Минск, Москва, Санкт-Петербург
Здравствуй.
Мне 30 лет, с виду милая, женственная, невысокая, миниатюрная, спортивная, небольшая грудь, плоский животик, упругая попка, блондинка. Люблю активный образ жизни. Нежная и чуткая. Внимательная и заботливая, если искренне люблю. Мне нравится заниматься бытом, обожаю готовить, люблю романтику и сама с удовольствием устраиваю ее для своей половинки, когда есть порыв. Периодически с головой ухожу в свое дело. Саморазвитие для меня важно!
В то же время, во мне много страсти, разврата, у меня богатый сексуальный опыт, иногда хочется побыть Госпожой и устроить своему любимому хорошую трёпку. Нравится доминировать, нравится приказывать и хвалить своего исполнительного мужчину. При этом ни в коем случае я не люблю чмор и унижения. Мой мужчина всегда самый лучший, иначе какого хрена я с ним? Постоянная роль Госпожи не интересна. Я люблю чувствовать силу своего мужчины. Однако… периодически хотелось бы видеть, как горят его глаза от того, что он видит меня с другим мужчиной. Либо наблюдает, либо помогает мне получать максимальное удовольствие совместно с любовником. Либо знает о том, что я иду на свидание и потом встречает меня дома и доказывает что он лучше 😉
Я согласна только на те отношения где я для мужчины единственная и неповторимая — ведь я золото) и поддержка и нежность и сучка….)
Готова рассматривать только очень обеспеченных мужчин, мой язык любви это комфорт, подарки, внимание. Плюс для меня очень важно иметь возможность спокойно заниматься своим творчеством без потерь, с комфортом, без стресса. В данный момент живу в Минске. Если вы из другого города, готова сначала к встречам поочередно в наших городах, и если сложится, то вполне могу и переехать.

Контактная информация отправителя
likainti@gmail.com

 

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Привет

  2. Привет длоогая!!встретимся?

  3. Привет ! Живу в литве… город Клайпеда.. ищу жену для куколд отношений ))

Напишите свой комментарий