Девушка-мечта, в поисках зрелого, порядочного, успешного,щедрого, адекватного мужчины. Иркутск

Окт 15th, 2023 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Россия, Иркутск
Здравствуйте) Хочу познакомится с зрелым, настоящим, порядочным, образованным, успешным, адекватным, заботливым, общительным, щедрым, состоявшимся во всех отношениях мужчиной от 38-55 лет, для любовно-дружеских отношений подразумевающие, свободные, регулярные, взаимоуважительные, конфиденциальные встречи, общение, приятное совместное времяпрепровождение, занятия любовью, отсутствие ревности, лжи, требований и претензий) Самое главное — не пошлого, без грязных тем и действий, так же имеющего понимание, что такое девушка, готового оказывать достойную поддержку, знаки внимания)
Молодая, миловидной внешности, проста и энергична, без пафоса и прочих тараканов в голове. Мне 27/160/55/2, но выгляжу на 19) Интеллектуально развитая, воспитанная, заботливая, общительная, добрая, весёлая, женственная, нежная, опрятная, чистоплотная, жизнерадостная, легка в общении, верная, без проблем со здоровьем, и без в/п, готова дарить своему мужчине ласку, нежность, наслаждение, тепло, энергию, эмоции) Извращенцы, абьюзеры, дропперы,любители а/с, иррумации, Бдсм, и прочих извращений прощайте) Живу в Иркутске, но при взаимной симпатии, интересе друг к другу, готова к перелётам в любой город 2-3 раза в месяц на 3-4 дня для встреч, если все расходы возьмёт на себя мужчина)
Буду рада адекватному, простому мужчине, для которого на первом месте не только важна обёртка, но и сам человек) Жду интересных/адекватных писем с фото и кратким рассказом о себе) Без реального фото,не отвечаю)

Контактная информация отправителя
nezabudka.maisckaya@yandex.ru

 

Метки: , , , , , , , , ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Про иррумацию забыла, болезная.

  2. Да есть там иррумация, она же слово в слово переписывает одно и то же объявление. До чего же странная барышня: описывает себя как конфетку, а под обёрткой какая-то иная субстанция, как говорится: ни рыба, ни мясо. Общается однообразно — явно читает мало, смартфон вместо мозга. Просишь рассказать о себе — пишет те же фразы, что и в объявлении, как робот, ничего нового. Спросил про театр, она ответила что часто ходит, а на просьбу рассказать про последний спектакль — вообще замолчала и больше не отвечает. Ожидаешь начитанную светлую музу, а получаешь типичную современную девушку, лишённую целей в жизни, листающую целыми днями ленту в какой-нибудь инсте и мечтающую о наивном асексуальном папике-содержателе. Детка, прочитай внимательно и пойми: за глупышку или перспективу миссионерского секса никто платить не будет, хочешь спонсора — либо совершенствуйся, расти, читай, развивайся, либо удаляй из объявления запреты на анал, иррумацию и т.д.

  3. да разводила это! когда она понимает, что её с порога деньгами не «благодарят» у неё пропадает интерес. фотки она отправляет не свои, скачанные с интернета! не ведитесь

Напишите свой комментарий