ПЯТЬ СОВЕТОВ ОТ ГУРУ ОТНОШЕНИЙ

Янв 7th, 2015 | Рубрика: ПОЛЕЗНОЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

proekt S (5)ШКОЛА ОТНОШЕНИЙ САШИ ИВАНОВА

Привет, наши дорогие девушки.

Многим надоело ходить по кругу, а кто-то в первый раз собирается в серьезные отношения.  Хотите шпаргалку по отношениям?

ПЯТЬ СОВЕТОВ ОТ ГУРУ ОТНОШЕНИЙ

  1. Если вы впрямь хотите, чтобы хорошему человеку рядом с вами было хорошо, вам просто придется стать счастливей.
  2. Люди которые не меняются («я такая, какая есть») приобретают качества, свойственные вещам. Например, снашиваются.
  3. Цену тому, что мы отдаем в отношениях, можно достаточно точно узнать только по цене того, что мы получаем взамен.
  4. Критерий глубины чувства это не яркость вспышки, а продолжительность горения. Истерика долгой не бывает.
  5. Ужасная иллюзия, что кто-то будет любить нас за просто так. Этому кому-то нужны тепло, еда, внимание, послушание, вызов, интерес, восхищение… чертова куча всего. Это надо дать. “Любовь” же, в обывательском понимании, означает, что можно ничего не давать, партнер сам справится, “если любит”. Но это сказки, он не справится, и не подумает даже. Он начнет искать это в другом месте, если не найдет (или перестанет находить) у нас. И найдет, и васькой звали, как говорится. Отношения — постоянная работа.

Автор этих советов — Саша Иванов — мэтр Школы отношений. И нас с вами ждет несколько увлекательных встреч на его онлайн-уроках.

В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Вас ждет встреча с захватывающими практическим лекциям Саши Иванова.

“Как сохранить интригу в отношениях” — это на случай, если вы начинаете творить глупости, понимая, что эти отношения вам интересны. Как сохранить свой рассудок и интерес партнера.

“Великие женские ошибки в отношениях” — это основа основ любимых женских граблей. Ошибочные представления о себе и отношениях. Генеральная уборка в голове.

СЕНСЕЙ И ГУРУ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ

“Ученики и клиенты говорят, что я помогаю им расстаться с иллюзиями, чтобы обрести отношения”

Саша Иванов — мэтр Школы отношений, автор нескольких книг, ведущий телепередач, на его сетевых ресурсах лежит около 1000 видео и 500 статей, его подход к построению и развитию отношений собирает сегодня тысячи последователей по всему миру.

Саша Иванов — «доктор Хаус отношений» — в свои 51 выглядит на 30, во главу угла он ставит опыт, по его словам за последние три десятка лет он ни разу не был без отношений и нет у клиентов такой сложности, которую он не переживал бы на себе.

СОВСЕМ СКОРО ЖДИТЕ ССЫЛКУ НА ЕГО УРОКИ!

Во всем вопросам о Школе отношений пишите — Полина Горбунова polina@ntrs.info

Метки:

Напишите свой комментарий