Sexwife ищет любимого куколда. Сочи

Авг 24th, 2023 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD
Город: Сочи
Ищу свободного некурящего русского куколда до 40 лет, для совместного проживания., который готов поддерживать свою сексвайф. Ищу нормальные отношения, с доверием, чувствами, общими интересами и всем, что обычно происходит у семейных пар)))) ПЕРЕПИСКА НЕ ИНТЕРЕСНА, предпочитаю личную встречу) Фотография только та, что в объявлении, другие не высылаю — не устраивают мои условия лучше не пишите, не нужно мне объяснять, почему я должна выслать фото, а тем более задавать вопрос, а как же без фото? Не устраивает — не пишите. В другие мессенджеры не перехожу. Пишите на почту) Интересно только совместное проживание, жить в теме, а не играть в нее, то есть ни каких постановок и игровых сценариев, все в процессе реальной жизни — ношение п/в, измены, встречи ммж, мммж, и т.д. Если ты не можешь встретиться для знакомства в ближайшее время (3-5 дней), то смысл тогда писать? Никто не выполняет своих обещаний, а я этого терпеть не могу) Обещал — значит сделай, не можешь сделать — не обещай) почему так строго, да потому что надоели мошенники, виртуалы и дрочеры)))
PS: мне 45 лет, толстушка, светлые волосы, серо-голубые глаза, обычная женщина — веселая, развратная и похотливая, люблю веселые тусовки, прогулки в парке, могу посмотреть фильм — комедию, интересуюсь психологией, люблю узнавать что то новое))))) хочу любить и быть любимой)… Для начала считаю вполне достаточно, чтобы можно было встретиться)
В первом сообщение обязательно укажите почему вы мне пишите( где видели объявление), кто вы, сколько вам лет, рост, вес ,из какого вы города, какими видите такие отношения.

Контактная информация отправителя
veranika43@rambler.ru

 

Метки: , , , , , , , , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Если вы мне пишите на почту, то пиши информацию о себе и прикрепляйте скрин объявления или пиши те ,что вы пишите по объявлению с этого сайта…. привет давай познакомимся — не работает)

  2. здравствуйте, я покорный рогоносец, который будет жить только ради вашей улыбки и вашего ежедневного удовольствия!?

Напишите свой комментарий