Симпатичный, адекватный мужчина в поисках отношений в формате HotWife/SexWife. Сургут, Тюмень

Июл 26th, 2023 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD

Город: Сургут, Тюмень.
30 лет, рост 172 см, вес 85 кг.
Симпатичный, адекватный мужчина. Коммуникабелен, не обделен чувством юмора, хорошее образование, серьезная, стабильная работа, хорошие перспективы, здоровые амбиции и планы.

Познакомлюсь с симпатичной, адекватной девушкой, которой интересны отношения в формате HotWife/SexWife/Свинг.

Повторюсь, мне интересно знакомство в первую очередь для отношений в самом классическом смысле: наличие симпатии и интереса друг к другу, чувств, эмоций, взаимного желания развивать наше общение, постепенно приводя его к чему-то большему.

Не возвожу искомый формат в абсолют, не зациклен на «теме», а скорее даже наоборот — она у меня где-то далеко не на первом плане))
Не считаю, что лишь совпадение в желании построить отношения в вышеуказанных форматах способно свести людей вместе. В первую очередь, все же, отношения строятся на других столпах. А HW/SW или свинг уклон в отношениях — не основа, а разнообразие и приятный бонус)

Но все же — понимаю, что мне это нравится, и я хочу именно таких отношений. Хочу видеть рядом с собой раскрепощенную и готовую к экспериментам девочку, который также как и мне будет приносить удовольствие совместная реализация всех прелестей HW/SW форматов)

P.s. Если ты из другого города — буду однозначно настаивать на твоем переезде)

Телеграм: @Dreamy_D001

Контактная информация отправителя
Maksim0860@yandex.ru

 

Метки: , , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий