Стройная, яркая, ухоженная блондинка с голубыми глазами. Ищу любовника для отношений с МП. Санкт-Петербург (top 05/08/2023)

Июл 28th, 2023 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт Петербург

Внимание НЕ ЭСКОРТ!! Встречи на один раз не интересны !!! Ищу одного достойного мужчину для отношений с МП ! 
Можно не свободного конфиденциальность гарантирую не буду лезть в личную жизнь.
 
Не рассматриваю извращенцев — БДСМ, групповые истории и прочие наклонности мимо ! Я за здоровый, хороший, эмоциональный классический секс ) 
Вирт, фото интимного характера тоже никому не отправляю ! 
 
И ещё не продаю белье, поношенную обувь и так далее.
 
Мужчина должен быть статным, симпатичным, опрятным, заботливым, воспитанным, щедрым, с чувством юмора, с вами должно быть легко и комфортно ) 
 
Теперь немного обо мне : 35 лет 165/57/3+натур, на свой возраст не выгляжу. Стройная, яркая, ухоженная блондинка с голубыми глазами, пухлыми губками и маленьким носиком, прекрасные формы тела мимо не пройдёшь ) 
Замужем, идёт бракоразводный процесс. Работаю на любимой работе, учусь и развиваюсь ) в свободное время могу сходить в спа, бассейн, немного спорта для поддержания себя в тонусе, очень люблю природу могу просто пойти в сад и почитать книгу либо взять тачку и поехать за город под любимую музыку. Так же встречи с подругами, шопинг, уход за собой. Для меня очень важно быть в гармонии с собой и своим телом ) 
Хорошо готовлю, очень ласковая, нежная и заботливая )
 
Давайте договоримся так если ты очень хорошо прочитал анкету и решил написать пожалуйста приложи фото и небольшой рассказ о себе, как видишь отношения в данном формате )
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ и МОЕ ВРЕМЯ! 
Начнём с майл далее если удобно перейдём на ТГ или ватспп . Если не ответила значит что то меня не устроило не надо написать по сто раз просто прими это как данность ! Если ответила и отправила фото значит есть все шансы ) 
Первая встреча в ресторане обед или ужин после того как поняли что наши желания и возможности совпадают договариваемся о второй встрече и знакомимся поближе ) 

Контактная информация отправителя
kes87_00@mail.ru

 

Метки: , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий