Стройная брюнетка ищет нестандартные отношения! Сочи, Краснодар.

Июн 24th, 2023 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ
Город: Сочи, Краснодар.
Добрый день! Давно наблюдаю за постами на сайте и прекрасно знаю , что встретить тут действительно желаемое практически невозможно, НО попытаюсь еще раз.
Брюнетка, 28 лет, 176/59, не замужем детей нет.
Почему же я пишу «нестандартные отношения»?) все достаточно просто — я в поиске зрелого и состоявшегося Мужчины 45+, именно так, прошу учесть и не пытаться писать о том, что Вам 35 но Вы «выглядите старше» и тп.. Уважайте свое и чужое время. Возраст первое, что мне необходимо! В первых письмах пишите сразу о себе информацию и предлагаемые условия. Будьте готовы подтвердить свою личность.
Продолжим) В поиске уверенного, Сильного Мужчины в жизни, который не будет запрещать своей женщине получать «внимание» со стороны других Мужчин . ( Прошу не путать с «кукод», тряпки прошу пройти мимо моего поиска..) Мужчина, который действительно наслаждается, когда Его женщина получает миллионы восхищенных взглядов от других, но с Его разрешения.
Финансовая сторона имеет значение, собственно все мы знаем — «все продается и покупается» !)
Интим фото не отправляю, виртуальность не интересна! Отношения только в реале ! Рассмотрю разные города !

Контактная информация отправителя

eva_eva1998@bk.ru

 

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Старого богатого куколда хочет… Дожили! Иди детей рожай, девачка! Пздц России, походу.

  2. Андрей, уточнение «куколда» было в посте не нужно путать! это во первых. Во-вторых у каждого есть свой выбор и свои предпочтения, почему же Вас так это задело?) В любом случае наслаждайтесь жизнью и своими желаниями без стеснения и будет счастье)

  3. Очередная завышенная оценка своей дырки в мясе

Напишите свой комментарий