Ищу снегурку-красотульку

Дек 20th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Молодой симпатичный парень 28лет. Ищет одинокую русифицированную Снегурочку-красавицу, с приятной внешностью для совместного проведения новогодних каникул. Предпочтение к даме: стройная внешность, доброта, и скромность. Предложение актуально для тех кто ищет серьезные долгие и тесные отношения!
Проектный план таков!!!
1. Предварительная встреча для знакомства и обсуждения всех вопросов и предложений, встреча в кафе за чашечкой горячего кофе. В удобное для обеих сторон месте и время.
2. Непосредственно перед НГ совместная поездка по Маркетам для шопа всем необходимым для проведения мероприятия.
3. Планирую провести мероприятие в загородном доме со всеми удобствами (бассейн, Русская баня, либо Финская сауна, и т.д.) Все это оговариваеться при первой встречи.
Встреча ТОЛЬКО тет-а-тет. Еще раз повторяюсь, предложение с намерениями дальнейшего развития событий в жизни и создания семейного благо. Даже если вам не с кем провести это событие можно также оговорить непосредственную встречу НГ вместе.
Жду Ваших сообщений с описанием форм короткого рассказа о себе, и фото. Милые дамы хорошего Вам настроения и успехов в поиске, если вдруг сообщение не заинтересовало.

P.S В теме письма указывать Снегурочка для Санты. Дом уже в резерве, чем быстрее Вы напишете, тем быстрее мы заедим!!
на miro2m@o2.pl либо на learnertaem@mail.ru

Контактная информация отправителя
miro2m@o2.pl

Метки:

Напишите свой комментарий