Спонсор в поиске девушки для отношений Sexwife — Cuckold. Самара

Май 7th, 2023 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD, ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Самара
Доброго времени, леди. Хочу познакомиться с девушкой, со схожими взглядами на жизнь, отношения и их составляющие. В свою очередь знаю, что состоялся и могу себе позволить выстроить отношения в интересующем формате. Прежде всего мне важен комфорт для девушки и ее приятные эмоции, это придает мне новые силы и чувства. Личных увлечений в достатке, от бизнеса, спорта и путешествий. Со спортом давние отношения, был и в профи и не теряю интерес. Здорово если ты тоже занимаешься спортом и своей красотой, в этом готов всячески способствовать, от спортклубов, салонов красоты, бутиков и индивидуального ухода.
По существу интересна девушка, умеющая выстроить отношения в полигамном формате, в перспективе формат hotwife, sexwife, swing. С моей стороны, уровень жизни позволяет достойно и со вкусом относиться, украшать и проводить мероприятия совместного досуга, путешествия. Рост 184, спортивен, адекватен, позитивен, эрудирован и культурен как джентельмен.
Все остальные нюансы можно обсудить при индивидуальном общении, если у нас схожие взгляды. Сейчас в Самаре.

Так же рассмотрю города, где бываю и проживаю, Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Для начала общения связаться можно по указанной почте. Добра.

Контактная информация отправителя
gendirx@bk.ru

 

Метки: , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий