Умная, красивая и успешная ищет равного себе. Но не такого молодого. Киев

Май 4th, 2023 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев, Украина.
Некоторые объявления о поиске прямо таки жутко читать. Оставлю ка я сама свою информацию, пока не стошнило. Вернулась в Украину после нескольких лет за рубежом и хочу найти мужчину для запоминающегося времяпровождения. Я достаточно обеспечена, чтобы не терпеть чьи-то маскулинные заскоки и необразованность. Ищу того, кто своей поддержкой устанавливал бы своё доминирование надо мной, или же право единоличного пользования, так как мне нравится эта идея.

Стройная, в меру высокая, объективно красивая и до 25 лет. Не зашоренная и любящая эксперименты наравне с традициями, главное — качество связи. С немаленькие кругозором и большими достижениями для такого юного возраста, так что если мне с Вами будет скучно, у нас ничего не получится (и до оргазма тоже не доведёте, как ни старайся).

В остальном покладистая и выступаю против конфликтов, неуважения, требований и провокаций. Фу такими быть. Просто хочу найти gentleman who isn’t necessarily a gentle man 😉

Контактная информация отправителя
nickvoronenko@meta.ua

 

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Походу в Европе не срослось. Я достаточно обеспечена, но требую обеспечения. Что у них там в головах

  2. Если девушка сама умеет хорошо зарабатывать, то поддержка ей не нужна.
    Привычка отсасывать без проглота за 500 евро — это действительно большое достижение для такого юного возраста, другие делают это для своего и мужского удовольствия.
    Про истинную самореализацию других девушек в жизни в таком возрасте промолчу, ибо мозг самовлюбленной курочки не выдержит ничего другого, не связанного с содержанием, граничащим с разводом.

Напишите свой комментарий