Познакомлюсь с щедрым мужчиной из Оренбурга. Для приятного отдыха, интима и общения. Халявщики мимо! Оренбург. (top 17/02/2024)

Фев 16th, 2024 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва, Тула.
Здравствуйте, милые мужчины! Город ОРЕНБУРГ ! Я здесь ненадолго.  Прочитайте, пожалуйста максимально внимательно, моё объявление до конца, во избежании обид, хамства и недопонимания . Познакомлюсь с одним классным мужчиной для провождения свободного времени. Кайфую от интима.  Мои табу: Рабство во всех проявлениях, насилие, пивные животы, слишком старые мужчины,  нечистоплотность, неухоженность.
При знакомстве пишите конкретику, что ищите + ваше фото. Виртов, фейков и разных хитроумных дрочеров вычисляю сразу. Развод со мной на показ интим фото и бесплатных моих фото — не прокатит! Фото покажу в телеграм 1 -2 фото. Интересуют порядочные парни, с хорошим воспитанием, образованные, чистоплотные, с опытом подобных отношений, нежные, любящие интим во многих его проявлениях, для которых важно, как себя будет чувствовать девушка рядом.  Если вы мне пишете не по теме и с завуалированной мутной писаниной, тогда я вас вынуждена кинуть в игнор, т.к. не люблю непонятных и мутных людей вообще! Также не пишите в духе, что я вам могу дать.. Это полный бред, пишите что бы вам хотелось самим и что можете предложить.
О себе: Ценю и Люблю себя, Стройная, Страстная, Эффектная, Спортивная с огромным колличеством увлечений, не замужем, детей нет и не хочу! Взрослая 30 лет.  С безумной сексуальной энергетикой.
Виртуальных переписок не веду! Виртуалы, псевдоспонсоры и кто морочит голову — мимо. Я прошу писать только реальным спонсорам с конкретными предложениями, возраст не имеет значения.
В Оренбурге до 25 Февраля буду находиться. 🌶
Оренбург

Контактная информация отправителя
pishitemne69@mail.ru

 

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Комментирование закрыто.