Симпатичная, темпераментная брюнетка. Ищу самодостаточного, щедрого мужчину. Берлин, Цюрих, Вена

Фев 20th, 2023 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ, Самое интересное!
Город: Berlin, Zurich, Vienna.
Здравствуйте! Симпатичная, темпераментная брюнетка, ищу доброго, щедрого мужчину, для хорошего времяпровождения, а если сильно понравимся и подойдем друг другу, то и большего тоже ожидаю от нашего знакомства, так как я свободная женщина.
Мне 35 лет, вес 53 кг, рост 1.63. Нахожусь сейчас большую часть времени в Германии, так как знаю немецкий язык, то работаю и провожу большую часть времени здесь. Но часто езжу по Европе также. Так как, свободно разговариваю на немецком, то хотелось бы найти мужчину именно в стране, где я могу без проблем общаться с людьми, если придётся в будущем жить с подходящим мне мужчиной. Хотелось бы познакомиться с не жадным, приятным и интересным в общении мужчиной. Я сама очень разнообразная и творческая натура. При знакомстве — я расскажу о себе подробнее, конечно.
Если я буду видеть, что мужчина мне старается помочь материально, то я тоже в свою очередь в долгу не останусь. Постараюсь сделать для него все, чтобы принести в его жизнь — удовольствие и незабываемые моменты!
Хочу подчеркнуть, что женатые мужчины меня не интересуют. Поэтому, буду ждать предложений от свободных и адекватных кавалеров.
 
Мой телеграмм — @kozun_21

Контактная информация отправителя
iralove422@gmail.com

 

 

 

 

содержанки

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий