Уфа. Симпатичная, стройная брюнетка с карими глазами. Ищу одного единственного

Фев 8th, 2023 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Уфа
ВАЖНО! Одноразовые встречи и просто тупо секс — не интересно. Так же если ты очень жадный, не трать моё и своё время.
Доброго времени суток 🙂 Решила попытать удачу и найти себе дружеские (а в будущем возможно и серьезные) отношения. Я творческая личность, хочу заниматься творчеством и не думать о деньгах, по этому с тебя полное содержание.
О себе: 27 лет (но выгляжу моложе, мнение со стороны), симпатичная брюнетка с карими глазами, стройная, небольшая грудь, рост 168. Веселая, могу поддержать практически любую беседу или вспомнить своё геймерское прошлое и поиграть с тобой в игры. Люблю слушать, можешь даже рассказывать мне о своей машине, в которой я не черта не понимаю)) В сексе без особых извращений, кроме легкого бдсм, люблю когда мужчина руководит процессом. Первое время скорей всего буду стеснятся, будь готов к этому)
О тебе: приятная внешность, ухоженный. До 40 лет. Я жду от тебя, что ты будешь добрым, умным и щедрым, и самое главное, что бы у нас возникла с тобой симпатия.
В приоритете родной город, если ты с другого города и у нас с тобой возникнет симпатия, будь готов на первую встречу приехать в мой город. Я буду благодарна, если сразу приложишь мне свои фотографии, ведь приоритете всё же симпатия. И самое главное, не будь душнилой 😉

Контактная информация отправителя
uniunikitty4u@gmail.com

 

Метки: , , , , , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. кто первый в уфу к маруське едет? за мной будешь😂

Напишите свой комментарий