Ищу содержателя

Ноя 30th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
Возможно, то, что я пишу цинично. Но я предпочитаю правду, как есть). Заранее прошу извинить за прямоту!)
Заинтересована в «отношениях» с одним единственным мужчиной, который, естественно, будет материально поддерживать. Называть это можно по-разному. Но суть одна.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ критерии выбора: порядочность, доброта, уважительное отношение, финансовая стабильность и благополучие, щедрость. Мужчин, которые убивают время, убедительно прошу не беспокоить.
Не критична к семейному положению. Главное, чтоб мужчина был достойный, которому нужна одна любовница, а не толпа. В числе одной из многих других быть я не согласна. Хотя бы из соображений личной гигиены и состояния здоровья. В семью не лезу-это не в моих интересах; язык за зубами держать умею. Не обязательно водить в тусовочно-злачные места)). Я довольно простая девушка. Со своими тараканами в голове, конечно. Тем не менее, считаю себя достаточно адекватной. Если придем к соглашению, уверяю, не стану просить бОльшую сумму, капризничать, просить подарки и прочее. Предпочитаю договариваться «на берегу», чтоб исключить недопонимания и неприятные впечатления.
Разовые встречи не интересны.
К сфере досуга никакого отношения не имею.
Сторонник конкретики.
Ценю честность.

Контактная информация отправителя
bpevhel9956@mail.ru

Метки:

Напишите свой комментарий