SEXWIFE ищет куколда. Сургут

Ноя 13th, 2022 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD
Город: Сургут
Фото в анкете мои, здесь в обрезанном варианте, оригиналы будут доступны в ходе общения. С темой знакома давно, для меня такие отношения комфортны, но я не нимфоманка. Это скорее всего пикантное дополнение к семейной жизни.
Мне 35, живу в г. Сургут, бываю переодически в Москве. Морально готова при необходимости сменить место жительство.
Воспитываю сыновей, поэтому мужчину возле себя вижу либо уже имеющего своих, либо по каким либо причинам не имеющий возможности иметь детей (бесплодие, импотенция), так как более детей я не планирую, а вот потребность в них для него закрыть вполне смогу.
Считаю абсурдным расписывать какая я «классная», про внешность, темперамент, и прочее. Как говорится «на вкус и цвет все фломастеры разные», понятие о красоте у всех своё, да и в тексте можно много что приукрасить. Имею как положительные, так и отрицательные качества, как и любая личность. Единственное, что могу уверенно сказать — всегда в хорошей форме, на многодетную тридцатипятилетнюю мать явно не тяну, ежедневно провожу время в тренажёрном зале, слежу за своей тарелкой.
Работаю, коммерцией не занималась и не ищу рыночные отношения. Но имею чёткое представление о спутнике, которого ищу. Заранее не хочу никого обидеть, но продолжу свой путь с состоявшимся в жизни (плохо я уже жила, больше так не хочу), уверенным в себе, который знает и понимает, помимо тематических отношений, что такое семейный уклад. Жить в съёмной квартире в длительной перспективе с человеком не имеющего стабильного заработка — это не для меня.
Не отправляю интим фото, не веду подробные переписки про личный сексуальный опыт (хотя он имеется), так что не тратьте время на разводняк. Сказочников и людей с мест лишения свободы так же прошу пройти мимо.
Всё что мне требуется: предварительное знакомство (мой телеграмм @SW_SGC ) и личная встреча, чтобы посмотреть в глаза и убедиться «да, моё!»
Не настроена на долгий трёп. Достаточно опыта с «местными» балаболами на сайте. Убеждена, что истинный мужчина, у которого порядок в голове и отсутствуют финансовые проблемы, всегда в состоянии организовать встречу, для него это не составит проблем, самолёты слава Богу ещё летают.
Территориально не подхожу? Сомневаетесь в своих силах? Тогда прощу даже и не начинать знакомство. Поэтому советую ещё раз внимательно перечитать моё объявление.
Размер вашего члена меня не интересует, от своей второй половинки больше жду заботы, ласки и нежности (это то, в чём я нуждаюсь) Не преследую цели самоутвердиться за счёт партнёра, хочется просто любить друг друга, уважать, ценить, доверять и в любых ситуациях разговаривать словами через рот.
Если в тексте ты увидел себя, пиши, буду рада.
Всем благ и удачных поисков!)

Контактная информация отправителя
SW-SGC@yandex.ru

 

Метки: , , , , , , , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Не могу к тебе зайти на Яндекс!!Давай поговорим

  2. yaroshhuk_94@mail.ru напишите девушка сюда если будет желание!!Заранее благодарю!

Напишите свой комментарий