Пышнотелая Госпожа ищет покорного нижнего. Новоуральск

Ноя 8th, 2022 | Рубрика: BDSM, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ
Город: Новоуральск
Я пышнотелая Госпожа. Ищу очень покорного нижнего который знает свое место и не смеет учить. Я ищу также обеспечено, щедрого нижнего, который готов выполнять беспрекословно мои прихоти и желания и ловить от этого кайф. Если ты не ловишь от этого кайф и тебе это вообще не нравится, то не нужно мне писать вообще. Не нужно мне писать что как то я не так разговариваю. Я в теме 6 лет, и с нижними я разговариваю так как считаю нужным. Требуется нижний именно опытный. Новичков не принимаю. Для меня в приоритете найти финансового нижнего, тот кто в теме давно поймет. От тебя требуется четко написать о себе, чего хочешь, что предлагаешь, табу. Если ты не можешь даже и слова нормально вымолвить, то не сложится общения. Дань обязательно, выполнения моих желаний как финансовых так и сексуальных. Вирт и реал. Я не люблю тягомотину и люблю действия. Так что готовься к действиям.
Я из Новоуральска, если для тебя это не проблема, то конечно пиши. Для реала с тебя организация встречи. 

Контактная информация отправителя
hajdarova945@gmail.com

 

Метки: , , , , , ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Светка, ты что ли?! Офигеть! Как ты изменилась! А помнишь, как засовывал в тебя овощи, на площадке, в парке?! А пила как фанту и после, я пописал, на твои глаза… Свяжись со мной!

  2. Мне вот интересно… А такие «парни», как описано в объявлении, вообще существуют в реальности? Или только её в фантазиях? )))

  3. Одинокое ,требовательное сало )

Напишите свой комментарий