Познакомлюсь со скромной девушкой. Санкт-Петербург (top 14/02/2024)

Янв 31st, 2024 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Санкт-Петербург

Нет в жизни мужчины ничего более прекрасного и желанного, чем женская красота. Такая, как она задумана природой. Нет смысла вмешиваться в неё. Есть смысл понимать, что все мы разные. У нас разный цвет волос, рост, объём отдельно взятых опций. И это нормально. Наоборот, даже интересно, если жизнь дала возможность изучить достаточно подробно девушек из совсем разных сказок. Вопрос уважения к девушке — вопрос культуры и образованности. Ещё на стадии первых сообщений в переписке нам понятно, из одного мы культурного слоя, или нет. Другое дело — не все мужчины умеют и хотят дружить с девушками, да и наоборот тоже бывает.

Тогда когда противоположный пол воспринимается лишь как среда удовлетворения своих потребностей (как с одной так и с другой стороны) сложно построить диалог, который станет началом романтической дружбы. Я вполне согласен с желанием девушек связывать своё время и более с успешными мужчинами. Дело не только в деньгах, сильный человек неизбежно делает сильнее и мудрее того, кто с ним рядом. Ну а потому — давай общаться и дружить. Прежде всего знакомиться, и тогда уже решать — переходить на орбиту личных отношений, или не стоит торопиться. Мне за 40, роста выше среднего, русский.  Дружбу с изюминками я предполагаю дополнительной к основной личной жизни. Не претендую на место в вашей жизни и не предложу его в своей в смысле серьёзных или основных отношений. 

В собеседнике мне важна способность и желание общаться, умение написать предложение более чем из трёх-четырёх слов… иногда и лень бывает плохим помощником в общении. Ну а пока всем плодотворных дней и доброго настроения.

Контактная информация отправителя
vseok.81@mail.ru

 

Метки: , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий