Девушка ищет работу: личная помощница. Санкт-Петербург, Москва. Возможны отношения

Окт 12th, 2022 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ
Город: Санкт-Петербург, Москва
Красивая девушка: ухоженная, высокая, худенькая, длинные волосы и ноги (в целом модельная внешность).
Образованная: 2 высших, опыт работы на руководящих должностях (маркетинг, графический дизайн, менеджмент).Ищу работу, в рамках своих профессиональных навыков. Отношения даже приветствуются, но все по договорённости. Желательно на должность помощника руководителя. Готова и хочу много работать, положительно отношусь к командировкам. Готова делать больше, чем от меня требуется, если есть перспективы и профессиональный рост.
Помимо классических обязанностей помощника, могу закрывать задачи по маркетингу и дизайну, если на то будет запрос.Живу в Питере, рассматриваю переезд в Москву, если поступит подходящее предложение.Уважаемые потенциальные работодатели, если вы действительно реальны, то вам не составить труда в первом письме указать следующую информацию: краткая информация о Вас и о вакансии; уровень заработной платы и условия труда; и какие обязанности и требования к предполагаемому кандидату на должность.
*если дополнительно предполагаются «отношения», то, пожалуйста, расскажите, чего именно хотите.

А теперь просьба в виртуалам и разводилам: проходите, пожалуйста, мимо моего объявления и даже не пытайтесь разводить на эро-фото/видео/переписки, на тест-драйвы на стадии собеседования, а также на неоплачиваемые испытательные сроки.
Не выйдет. Не тратьте своё и мое время на всю эту чушь.
Благодарю за адекватность!

 

Контактная информация отправителя
rabotamarina22@gmail.com

 

Метки: , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий