Москва. Мужчина ищет двух девушек для путешествия на круизном лайнере

Сен 24th, 2022 | Рубрика: СОВМЕСТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.... ИЩУ ПОПУТЧИКА. СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ

Город: Москва (рассмотрю все)
Всем привет, пишу с необычным предложением. Собираюсь наконец осуществить мечту, на которую долго копил, и ищу двух девушек, которые составят мне компанию в чумовом кругосветном круизе на теплоходе 4 января 2023 — 45 стран продолжительностью 4 месяца.
Обо мне: 35 лет, Москвич, рост 180, вес 75, ухоженный и аккуратный, телосложение спортивное (в прошлом легкоатлет), волосы черные, глаза карие, харизматичный. Работаю в строительном бизнесе, 2 высших, любимые темы для общения — история, экономика, кино, книги, мода, искусство. Веселый, общаюсь легко. В сексе люблю все но без крайностей, открытость, долгие прелюдии и интересную атмосферу.
О тебе: нравятся девушки 24-40, <55кг, либо худые и стройные либо спортивные, размер груди и цвет волос не важен, рост не важен, очень важна чувственность и мимика. Умение поддержать беседу и любовь к культурному отдыху, запланировано много театров и выставок. В сексе важно чтобы умела получать удовольствие, любила часто, желательно чтобы уже был бисексуальный опыт или серьезные намерения попробовать. Очень важно, чтоб все было искренне и по взаимной симпатии для всех троих.
По финансам: уже оплатил три путевки (1.8 миллиона каждая), оплачиваю совместные расходы на рестораны и развлечения, а также предусмотрительно припас около двух миллионов на шоппинг (пополам)
Присылайте на почту короткое сообщение с информацией о вас, почему вас заинтересовало предложение и 2-3 фото. Свои фото и подробную ссылку на круиз также вышлю в переписке. До января нужно провести 1-2 встречи чтобы ближе познакомиться, а также решить вопросы с визами и документами.

 

Контактная информация отправителя
Pavelrudenko1985@mail.ru

 

Метки: , , , , , , ,

Напишите свой комментарий