Вакансия для девушки: личная помощница. Москва

Сен 15th, 2022 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Москва или город с крупным аэропортом в любой стране
Ищем энергичную, динамичную, очень амбиционную и готовую много работать и учиться девушку 21-30 лет с отличным английским и эффектной, модельной внешностью для работы личной помощницей руководителя международной компании по развитию глобального бизнеса — с функциями маркетинга, продаж и коммуникаций. Релевантый профессиональный опыт необходим.

Дополнительные ненормированными обязанности подразумеваются. Рост от 170 см, грудь желательно 2-4. Стройная, модельная, спортивная. Желательна светлая внешность.

Общение с руководителем на русском, остальное общение на английском. Формат работы — 50% времени работа из дома, 50% времени поездки по разным странам мира с руководителем.

Очень высокая з/п (зависит как от опыта работы, профессиональных навыков, так и от внешности, темперамента соискательницы и ее ограничениях/их отсутствия в дополнительных обязанностях) возможны премии, интересная творческая работа, неограниченные перспективы развития с одной стороны — ненормированный график, поездки, большой объём работы, много дополнительных обязанностей личного характера для руководителя с другой.

Руководитель — 40 лет, славянин, совладелец бизнеса.

Надеемся, предложение вам интересно! Присылайте резюме, и мы с вами обязательно свяжемся.

 

Контактная информация отправителя
sergekruz@yahoo.com

 

Метки: , , , , , ,

Напишите свой комментарий