БДСМ. Послушный мужчина ищет девушку

Авг 21st, 2022 | Рубрика: BDSM

Город: Москва
Ищу Девушку которой буду полезен, знаю своё место. Русский, чистоплотности, ищу Девушку которой буду привозить подарок и молча уезжать, нравятся унижение быть вещью.

Контактная информация отправителя
vitalarionow@yandex.ru

 

Метки: , , , , , , , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Я Дора. Мне 44. Кросс.. Сисси дамочка весьма лёгкого поведения. Ищу настоящего, щедрого ценителя этой темы и темы сексвайф-куколд и темы БДСМ. Люблю быть транс-госпожой. Хочу полную сексуальную свободу, как на стороне, так и внутри нашего с тобой союза. Хочу достойного содержания, обожания подарков и т.д.
    Гарантирую тебе бурную сексуальную жизнь, эротические приключения, похоть, разврат ,вечеринки. Со мной не заскучаешь))

  2. Сплошной развод. Переписывались и на почте и в телеге потом. Уверил, что это то что мне нужно и он готов привозить подарки, ублажать и уезжать. Назначили встречу , сам приехать не мог, потому что якобы выпил. Ну поехала я в район метро улица Скобелевская, хотя он должен был быть мне полезен , а не я ему. Пока ехала все время был на связи, написывал. Выхожу из метро , сказал , что уже припарковал свой БМВ серый и сидит ждет, я обошла вокруг все метро, никого нет, пишу ему, он говорит что видит меня , даже написал какой телефон у меня в руках и сейчас подойдет сам. Ну стою жду, проходит 10 минут, потом 15, ко мне так никто и не подошел и я уехала , а потом он вовсе заблокировал меня в телеге. Так что девочки, это сплошной развод, не нужно тратить свое время на эту личность, все равно толку не будет.

Напишите свой комментарий