Москва. Симпатичный, обеспеченный брюнет. Ищу двух девушек для совместного кругосветного круиза

Авг 21st, 2022 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ, СОВМЕСТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.... ИЩУ ПОПУТЧИКА. СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ

Город: Москва
Всем привет, пишу с необычным предложением. У меня есть три путевки в кругосветный круиз длительностью 4 месяца с посещением 45 стран и других интересных мест. Хочу осуществить свою мечту, на которую долго копил, и ищу двух девушек, которые составят мне компанию=)

Обо мне: 35 лет, Москвич, 74кг, рост 180, телосложение спортивное (в прошлом легкоатлет), волосы черные, глаза карие, два высших. Люблю общаться на темы — история, кинематограф, книги, экономика, искусство и мода. В сексе предпочтений особых нет — без извращений, люблю прелюдии, открытость, эксперименты. необходим не меньше 1-2 раза в день=)

О тебе: нравятся девушки 24-40, <60кг, рост и цвет волос не важен, стройные худенькие либо спортивные, размер груди не важен, общительные,
могущие поддержать интересный разговор и любящие культурный отдых (музеи и театр). В сексе важно чтобы у вас был бисексуальный опыт или искреннее желание попробовать, хочется что все было естественно и по взаимной симпатии.

Финансовая сторона: оплачиваю путевки (1.8 миллиона каждая), все текущие совместные расходы (рестораны и развлечения) а также припас окола одного миллиона р для каждой на шоппинг и расходы, которые вы захотите сделать отдельно.

Высылайте ваши предложения с 2-3 фотками и кратким описанием, почему вас заинтересовало мое предложение. Свои фото и более подробную информацию о поездке также вышлю в переписке.
Путешествие намечено на 4 января 2023 — до этого нужно провести пару встреч чтобы познакомиться ближе (Москва центр, из других городов опционально) и решить вопросы с документами и визами.

 

Контактная информация отправителя
pavelrudenko1985@mail.ru

 

Метки: , , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий