Молодая, симпатичная девушка ищет щедрого спонсора. Ростов

Май 30th, 2022 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Ростов
Всем доброго времени суток, уважаемые мужчины! Я молодая и симпатичная девушка, которая ищет щедрого спонсора для долгосрочных отношений. Мне 21. Писать буду с конкретикой, но без воды.

Получаю образование, есть острая нужда в мат.поддержке. Сюда пишу впервые.
Мои параметры: 90-65-100, рост 176, вес 62. Свободна, не в браке и не разведена. Имею большой творческий потенциал, не скучная, но и не надоедливая. Разносторонняя, с легким характером и простотой в общении. За естественность (не ходячий силикон со штукатуркой). Умею поддерживать разные темы, люблю узнавать что-то новое и саморазвиваться. Секс не на первом месте, поэтому искатели утех — мимо.
Я позитивный человек, любящий заряжать позитивом других, так что негатива и выноса мозга в общении не будет. Уважаю свои и чужие границы, не навязчивая и не лезу не в своё дело — мне это не нужно. Рассчитываю на уважение к себе, потому что сама им располагаю. Я всегда открыта приключениям и амбициям, готова к путешествиям и увидеть этот мир 🙂 насчёт переезда в другой город/страну — никаких проблем. Я свободна и меня ничто не держит на одном месте.

Какие требования к тебе: чистоплотный, ухоженный и самодостаточный мужчина, не грубый, с чувством юмора (можно и без него), который хочет весело провести время или выговориться, поговорить по душам или на разные темы.

Я, в свою очередь, буду рада поддержать наше общение и сблизиться в духовном плане. Ищу мужчину для длительной связи, без поиска кого-либо на стороне. Я за конфиденциальность.

Контактная информация отправителя
kristipletnikova@mail.ru

 

Метки: , , , , , , ,

Напишите свой комментарий