Мужчина ищет интимно-дружеские комфортные отношения. Одесса

Май 1st, 2022 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ
Город: Одесса
Привет. Мне 40 лет и я мужчина стройного телосложения.Ищу приятное знакомство с темпераментной девушкой,женщиной,для периодических встреч наполненных положительными эмоциями,взаимоприятными моментами.Девушку ищу адекватную,стройную,для которой важны поддержка материальная и моральная.У меня опыт общения с девушками очень широкий,возрастом от 16 и до 45 лет,поэтому в адекватности девушек ориентируюсь очень хорошо.Те,у кого неадекватные запросы,абсолютно не интересны.Так как важны и очень ценные такие моменты как душевный комфорт,лёгкость в общении,темперамент и сексуальное желание.
От себя могу гарантировать:адекватность,создание приятной обстановки,качественный,разнообразный секс без комплексов(не просто трах-тибидох),конфиденциальность,поддержку.
К девушке предпочтения:стройная,возраст 18-45 лет,без комплексов в сексе или с желанием сексуальных экспериментов,нормальная в общении(не-бэмэ).В общем как то так.
И да,ещё.Я не ищу себе отверстие для секса,а ищу страсть,эмоции,взаимоуважение и качественный интим.Поэтому те кто не может предложить ничего кроме своих дырочек,сразу не интересны.
Всем нам мира и любви!
Контактная информация отправителя
red_black@i.ua 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий