Куколд ищет СексВайф, строгую девушку. Волгоград

Фев 14th, 2022 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD

Город: волгоград
Мне 32 года, не женат, детей нет. Опыт есть и вообще бдсм отношения очень мне нравятся)) Мне вообще много всего нравится. Занимаюсь музыкой и фото-видео съёмкой. Раньше жил в Москве, сейчас пока что пришлось вернутся в г.Волгоград. Вообще в будущем хотел бы переехать заграницу, но это как решим.
Отношения наши вижу примерно так:
Я буду твоей любящей подстилкой, всегда либо между ног, либо рядом с ними, буду тряпкой, чмом с которым ты будешь делать всё что захочешь и воспитаешь под себя! послушен, даже если будешь сильно бить со слезами на глазах буду благодарить и целовать твои руки, тк Твои желания и мнение выше чем я, если ты что то захочешь, то значит это лучше для меня и для нас!
Нравится: тотальное доминирование
А Ты в свою очередь будешь отдыхать со своими подругами в клубах, саунах, на природе и сколько захочешь, даже при мне! Хочу чтобы была рассказывала в подробностях… и приглашала подруг к нам домой, будем вечеринки делать и тусовки, где Вы будете отдыхать и чмырить меня,  буду рад если будешь давать меня подругам!!!)) хотя да, мнение моё особо не важно!))
Есть незначительные табу: вред здоровью, удары между ног, публичность в меру

Контактная информация отправителя
big.maks777@mail.ru

 

Метки: , , , , , , ,

Напишите свой комментарий