Ухоженная мамочка троих детишек ищет финансово состоятельного мужчину. Москва, Киев, Европа

Окт 20th, 2021 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Европа, Москва, Киев.
Мне 26 лет, ухоженная девушка, мамочка троих детей, две прекрасные девочки 4 и 6 лет и мальчик 4 года. Была в отношениях с состоятельным мужчиной. Недавно расстались и оказалась в финансово зависимой ситуации. Хочу познакомится с реально финансово состоятельным мужчиной, который хочет иметь рядом красивую и умную девушку как на регулярной основе так и на короткие еженедельные отношения. Могу стать прекрасной любовницей, в будущем при взаимных симпатиях возможно и женой!! Красиво одеваюсь, люблю разнообразие секса и так же ценю мужчин с фантазиями в сексе и разнообразием. Ваш возраст не играет роли. Заранее скажу, я жила с очень обеспеченным мужчиной и если вы финансово уверены в себе, тогда буду рада знакомству. Спасибо

Контактная информация отправителя
dombrovskaainga@gmail.com

 

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

5 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Уж больно велик прицеп….

  2. И прицеп из троих малолетних, и «Заранее скажу, я жила с очень обеспеченным…» нет ну мозг у тебя есть, курица? Кому ты нахер нужна? Иди полы мой.
    Охамели вкрай

  3. 3 ребенка в 26 лет?

  4. Шикарная мамочка!) Поговорили по видео, кто же тебя такую родил. Жаль денег нету у меня на твои месячные запросы. Блондинка, а грудь какая! Но вы сучки все хотите много денег в месяц.

  5. 26 лет, трое детей от разных мужчин. Какому мужику это нужно? Умная говорит 😂😂

Напишите свой комментарий