Ищу мужчину — настоящего! Из Питера, Ленобласти или Москвы с командировками в Питере (top 27/10/2021)

Окт 6th, 2021 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт Петербург
На сайте впервые. Почему я здесь?
На этот вопрос смогу ответить, лишь тогда, когда смогу подвести черту, под нынешним жизненным этапом. Разумеется, подробности обо мне и моих желаниях, расскажу лично, в переписке, в том случае (не знакома с сайтом), если здесь бывают мужчины которые настроены на глубокие, серьезные (я не про брак) отношения.
Надеюсь что в личной переписке, смогу понять и ваши намерения и желания. Мне важно о чём вы думаете, ваши ценности, интересы.
Мне 27 лет, 168/48. У меня очень хорошая, дружная, большая семья. Имеем долгую питерскую историю жизни. Мне многое интересно, и я гляжу на мир широко раскрытыми, большими глазами. Настроена оптимистично и позитивно. Веселая и задумчивая. Нежная и заботливая. Хорошая хозяйка, и бесконечно любящая свою дочку, мама. Рано вышла замуж, но мне не повезло, так наверное бывает с очень красивыми, добрыми и настроенными на сказочную жизнь, девушками. Недаром говорят, не родись красивой, а родись счастливой.
Но так как, я многое успела увидеть и понять, а моей прожитой жизни, хватит на десяток жизней обычных людей, смотрю в будущее с улыбкой и интересом. Потому что, проживая каждый день насыщенной жизнью, я знаю что впереди будет еще круче!
Я за конфиденциальные отношения. Понимаю, что наверняка, это важно и мужчине. Мне не важно женаты вы или нет. Замуж не собираюсь, во всяком случае, на этом этапе жизни. У меня дочка, и я пока не могу себе представить в семье, третьего человека. Поэтому ищу отношения эпизодические, хочу быть любовницей, и поверьте, вы будете приятно удивлены от встречи и отношений со мной. Безупречность моё второе имя))). А сексуальность мой прирожденный дар.
Хочу найти Мужчину, который не станет играть со мной, лицемерить.
А будет просто кайфовать …вместе со мной, от жизни.
Я достаточно образована, чтобы поболтать о разном и, даже, поговорить о чем-нибудь серьёзном.
А ты умеешь любить и дружить. Тебе можно доверять.
Я просто не знаю уже где найти тебя )))…ищу даже здесь….
Кратко о тебе: от 35 лет, европейской внешности и свободный в душе, умный и тактичный, добрый и внимательный, состоявшийся, готовый оказывать достойную материальную поддержку…
Не пишите мне : люди бесцельные, с узким кругозором, с бедным мышлением …мы просто не поймём друг друга ))
P.S.Уверена что мы узнаем друг друга!!!

Контактная информация отправителя
giuliettalost888@gmail.com

 

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Хочу встать куколдом рогоностцем впитере

Напишите свой комментарий