ИЩУ ЖЕНУ!

Авг 21st, 2014 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Москва
Дорогие девушки, доброго вам дня!
Не совсем уже молодой (28 лет) исполнительный директор в производственно-торговой компании ищет себе супругу в полном понимании этого слова. Соратницу по жизни, мать для будущих детей, верную, заботливую и понимающую… Секс за деньги не интересует, тест-драйвы не устраиваю. Ищу искрение чувства и огонь в глазах и общие интересы по жизни.
Обеспечивать всех не собираюсь, но та единственная, что покорит меня — не будет заботиться о деньгах, главная ее забота будет воспитать детей, обеспечить уют, выбрать себе платье, туфли и цвет маникюра!
Имя мне Игорь!

Контактная информация отправителя
itrunov@gmail.com

Метки:

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Очень заинтересовал, только Москву рассматриваете?

  2. привет.меня зовут Кристина.мне 19 лет. пока что замужем.очень трудная жизнь была.хочу развестись.ищу человека который полюбит меня.который будет заботиться обо мне и сможет меня забрать отсюда.не знаю почему но муж будто сошел с ума.ищу надежного.который никогда не поднимет на меня руку.поможет забыть прошлое.пиши если интересна.ищу именно для создании семьи

  3. Заманчиво…….странно ,что не женатый.

  4. Привет! Меня зовут Алена! Мне 21 год.Живу в Сочи! Занимаюсь спортом, без вредных привычек.Есть ребёнок. Ищу для своего малыша любящего папу, а для себя надежного мужчину!

Напишите свой комментарий