Ухоженная леди ищет щедрого покровителя. Москва (top 09/08/2021)

Июл 19th, 2021 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва

Доброго времени суток, уважаемые мужчины. Прежде, чем откликнуться, пожалуйста, прочитайте объявление. Возможно, это поможет вам сэкономить свое драгоценное время на общение с заведомо неподходящей кандидатурой. 
 
Меня зовут Анна. Живу на ЮВ Москвы. Я — хрупкая девушка в поисках Своего Покровителя. Внешность: рост 173 см, вес 55 кг, изящная фигура-песочные часы с тонкими конечностями, выраженной талией, упругой грудью (грудь сделана) и пышными бедрами. Объемы: г:94 см, т:62 см, б: 97 см. Утонченные классически правильные черты лица (типаж classic look по модельной классификации). Предпочитаю, в основном, драматический стиль в одежде, особенно, нравится сочетание красного и черного. Если вы — ценитель классической женственности, я — та, которая, возможно, подойдет вам. 
 
ФОТО МОИ! Без фотошопа, фильтров и прочих ухищрений. Маску наложила, чтобы не «пробили» в соцсетях.
 
Пару слов о себе: не замужем, детей нет. Увлечения: верховая езда, дизайн, рок-музыка, чтение, волонтерская деятельность по спасению животных. В интим-сфере никогда не работала и беспорядочную половую жизнь не вела, поэтому не потаскана. Пыталась построить карьеру, но вскоре поняла, что это попросту не мое. На данный момент, вынуждена работать в офисе и подрабатывать фотомоделью (не в жанре «ню»),но надеюсь найти достойного мужчину, который освободит меня от этой «трудовой повинности».  
 
Пожелания к мужчине. Их всего несколько: адекватность,финансовая состоятельность, хорошие манеры и желание баловать свою избранницу. Сем.статус не имеет значения. Возраст желательно до 50 лет.
 
Рассматриваю только длительные отношения с периодическими встречами (частоту и время встреч выбираете вы), совместным досугом и совместными путешествиями. Разовые встречи за мп не интересуют. Отношения с несколькими спонсорами в одно и то же время для меня неприемлемы. Также готова охотно предоставить справки о полном здоровье и отсутствии ИППП. 
 
Уважаемые мужчины, пишите сразу свои условия: чего хотели бы от меня и что готовы предложить. Для ускорения ответа пишите лучше сразу в telegram icequeen1991
 
Первая встреча ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ только на нейтральной территории — в уютном кафе. Извините, но в отель/на дачу/ домой/в СПА-салон к вам на первой встрече не поеду. Во-первых, я — не девочка по вызову, а во-вторых, жизнь у меня всего одна, чтобы так беспечно рисковать ей.

 

Контактная информация отправителя
astra-aeterna@ya.ru

 

Метки: , , , , , ,

Комментирование закрыто.