Ищу самую смелую девушку

Июл 20th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Владикавказ
Сразу оговорюсь что пользуюсь этим сайтом не впервые и хочу порекомендовать его всем как наверное единственный и лучший сайт данной тематики на котором можно реально найти человека для отношений.
А теперь к делу)
Жил да был в славном городе Москва парень. Учился, работал в разных организациях разной степени коррупционности) И доработался до одной неплохой должности в одном интересном министерстве. Стали его звать по имени — отчеству, дали ему служебную Ауди хотя он с детства любит только БМВ и стал он жить — поживать в свое удовольствие. Была у него одна особенность — обостренная полигамность) В большом городе лекарство от нее найти несложно поэтому он особенно не переживал по этому поводу. Долго ли коротко ли послал его строгий начальник в дальние страны — республику Северная Осетия консультироваться с уважаемым ее президентом по поводу разных дел. Но заскучал там парень и вспомнил про свой любимый сайт. И решил написать — вдруг найдется самая смелая девушка для знакомства с ним.

А если серьезно то хочу найти девушку для постоянных встреч. Условия такие — вы прилетаете ко мне за мой естественно счет. Проживаете в президентском люксе. Обязательными являются многочисленные подарки, знаки внимания, развлекательная программа и ежемесячное содержание. Встречи наверное пару дней в месяц. Остальное время можете проводить как вам захочется) Можете устраивать свою личную жизнь, выходить замуж или просто сидеть у окна и ждать следующих встреч со мной) Если вам не дают покоя лавры самой смелой девушки пишите bazharry999@yandex.ru. В приятной беседе пообщаемся, познакомимся, обсудим все условия)

Контактная информация отправителя
bazharry999@yandex.ru

Метки: , ,

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Клоун какой-то…

  2. Класс! Мне понравилось объявление — оригинально!

  3. Не пишите ему! Опасный тип!
    Шантажирует!

  4. Он это серьезно????или

Напишите свой комментарий