Харизматичная брюнетка ищет мужчину для длительных и серьезных отношений. Екатеринбург

Мар 24th, 2021 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Екатеринбург
Читать только МУЖЧИНАМ СТАРШЕ 30 лет !
ОСТАЛЬНЫМ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ И ПРОЛИСТАТЬ!!!
Ищу одного мужчину с прицелом на длительные и серьезные отношения. Надеюсь встретить вменяемого, в силу возраста и обстоятельств жизни мужчину, с которым будет интересно не только заняться сексом, но и посмотреть фильм, сходить на прогулку, вместе уснуть под «рен-тв» и совместное понимание, что грибы завоевали мир)))
Я не для всех, могу удивить искушенного мужчину и умениями и навыками и харизмой и неординарностью. Далеко не модель, но слежу за собой с 18 годочков, поэтому не выгляжу на свои 35, и это слова не завистливых женщин, а удивленных мужчин.
Хочу мужчину, который готов взять женщину на содержание, да я готова к тому что ты будешь женат, и приму это спокойно. Не пишу первая, не звоню ночью и днем, и не потому что не пью))) просто люблю когда мужчина проявляет себя, а женщина просто поддается влиянию)))
Готова исполнять капризы))) но все в рамках разумного
В целом совершенно вменяемая тетя))) со своими бесами давно договорилась))) выгуливаю их периодически, чтобы они не засиживались))))
Прошу писать только с фото и описанием желаний, я не хожу на свидание со всеми подряд, я буду выбирать, и встречаться в ресторане за ужином….
Проблем в кексе у меня нет, есть проблема в мужчине, в партнере, хочется человеческого, душевного))))
Сразу предвосхищая события, рост 154 см, вес 55 кг, размер г 2 и она не висит, брюнетка, и у меня есть сын , которого я бесконечно люблю и трачу много времени на нее. Поэтому пожалуйста по существу)))
Все обсуждаемо, но только при взаимной симпатии!!!

Контактная информация отправителя
Alek-lida@yandex.ru

 

Метки: , , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий