Молодая, элегантная, женственная, красивая, страстная девушка. Ищу очень богатого и щедрого любовника-покровителя! Днепр

Мар 14th, 2021 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Dnepr
Ищу Щедрого Любовника!!!

Молодая Девушка, элегантная, женственная, красивая, страстная.
О себе : умна и образована, есть 2 высших образования, не пью, не курю, читаю книги, люблю различную музыку, кино, театр. У меня есть ребенок.
Ценю эмоции и поступки, не люблю напряги любого рода. Не склонна к скандалам и любого рода истерикам и выносу мозга…
Ценю красивые ухаживания. Ищу классного, сексуально выносливого. Чтоб долго и страстно. Для приятных отношений. Радовать друг друга, кайфовать от времени вдвоём, путешествовать, ходить на ужины и т. д.

Ты:
-возраст строго 40+
-бизнесмен
-уже есть опыт отношений с любовницей
-готов тратить на меня от 2х тыс долларов, евро в месяц
-не извращенец, без фетишей и экстравагантных пожеланий
-стабильная психика, стрессоустойчивый, не вспыльчивый, держишь слово
-щедрый.
-ищешь девушку надолго

я:
— возраст 25+ ( выгляжу на 25)
— женственная, все натуральное
— в прошлой жизни точно была гейшей, люблю и умею служить мужчине, делать так, что б он расслабился и забыл обо всем.
— уважаю личные границы, не лезу не в свое дело. воспитана консервативными людьми
— люблю читать, изучать новое, и старое. путешествовать, кино, музыку, рестораны, театры и концерты классической музыки, спортзал, сауну, хамам и тд.
— работаю сама на себя, свой бизнес, не ленивая.

В таких отношениях мужчина не платит за кекс, это поддержка близкого человека, достаточно посчитать сколько нужно девушке чтобы хорошо выглядеть: уход за волосами и кожей, косметика для ухода и декоративная, маникюр педикюр, одежда и аксессуары, массаж, бьюти процедуры, зубы и тд. + съемная квартира допустим, помощь родителям и тд.

Но я думаю нормальному и адекватному мужчине не нужно это объяснять.
взамен нормальная девушка сделает все для такого мужчины.
беспроигрышный тандем. Все в плюсе.

Просьба, ботов, сборщиков фото, моралистов и разводил, не писать мне, не тратьте мое время. я больше двух трёх писем на имейте не общаюсь. Далее созвон и встреча. Я сразу понимаю когда человек не настроен серьезно.
На глупые письма не по делу тоже не отвечаю.
Начни письмо написав мне с рассказом пару абзацев о себе, в какой сфере бизнес, есть дети или нет, чего хотел бы от этих отношений.
жду тебя!
желаю всем душевного спокойствия и помните, главное наполнять себя позитивными мыслями и уметь наслаждаться моментом! всем добра!

Ищу Взрослого адекватного обеспеченного состоятельного спонсора. Фото сбрасываю только свои реальные. Ищу одного только мужчину, надолго! Желательно женатого 40-50 лет, который в состоянии обеспечить девушку Без вмешательства в личную жизнь. Никаких встреч в машинах. Надеюсь познакомиться с заботливым и страстным спонсором. Мужчину который знает чего хочет каждая девушка, ну или хотя бы догадывается =)))) Я постараюсь быть для тебя той самой) До встречи) Разовые встречи за 100 баксов не рассматриваю. Ищу постоянные отношения с очень щедрым мужчиной. Места у меня нет. Ас не практикую. Высокое Ежемесячное содержание. Писать только с фото и финансовым предложением. Дорого. !!!

P.S. Начну отношения с таким Мужчиной, который будет в состоянии и желании подарить мне новую большую квартиру !!!
Ожидания : Материальная поддержка хорошего уровня ( а не уровня средней зп по Киеву), дорогая машина через какое – то время.
Адекватное отношение и общение. Совместные путешествия. Постоянные отношения.

Нет интереса к:
мужчинам не готовым на телефонный разговор, разовым встречам с оплатой, тест-встречам, извращенцам, виртуалам, мужчинам в хроническом поиске и к бестактным личностям.

У меня есть работа и образование, ищу того, кто сможет дать нечто большее, чем на данный момент могу себе дать я. Всегда стараюсь двигаться от привычного к неизведанному.
Принимаю только уважительное отношение и тактичность.

Контактная информация отправителя
znakomstvo.kiev.moscow@gmail.com

 

Метки: , , , , , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. По неадекватному тексту видно, что это старуха с поехавшей кукушкой

Напишите свой комментарий