В поисках единственной девушки-содержанки. Москва, Санкт-Петербург

Фев 22nd, 2021 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва, Санкт-Петербург
Приветствую милых дам. Свободный мужчина в самом расцвете сил, 39 лет, ценящий стабильность и спокойствие, ищет постоянную подругу для очень тёплых и доверительных отношений. Не сторонник приключений, поэтому интересны отношения с одной девушкой на протяжении длительного времени. Ищу настоящую любительницу куни, готовую принимать его в очень больших количествах (сам люблю до безумия)). Иногда интим будет ограничен только им.
Если найду — возьму на полное содержание (ваша главная забота — быть в хорошем настроении и доставлять мне удовольствие).
Обо мне: 39 лет, 180/75, не олигарх, но вполне могу полностью обеспечить свою девушку всем необходимым + совместные путешествия 2 раза в год.
О вас: 18-40 лет, ухоженная приятная внешность, хорошая фигура (не слишком худая и не слишком полная, скорее, пропорциональна), свободны от отношений. И вы действительно любите оральные ласки и способны полностью разделить и удовлетворить моё пристрастие (поверьте, когда девушка притворяется, это видно сразу).
Пишите несколько слов о себе и чем вас привлекло объявление.
Всем спасибо.

Контактная информация отправителя
moscowmanforwoman@yandex.ru

 

спонсор

Метки: , , , , , , , ,

Напишите свой комментарий