Милая, обаятельная девушка, babyface. Ищу мудрого, интересного человека для прекрасного этапа в жизни. Киев

Янв 30th, 2021 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Здравствуйте, дорогие мужчины!

Большая просьба, не писать коллекционерам фото, фейковым мужчинам с фотографиями других людей! 1 -2 сообщения на почте и созваниваемся с камерой или встречаемся на кофе. Мы не будем обсуждать подробности в переписке, и если вы где-то далеко и когда-то вернётесь, тоже не вариант. Это всё для тех, кто собирается тратить время в пустую. А теперь для реальных мужчин:

Ищу друга и наставника, партнёра, крепкое плечо. Мужчину, которому нужны позитивные эмоции, классные весёлые моменты и разнообразный кекс) А возможно и отношения, может наши миры могут пересекайся только в этой плоскости. Но и если тебе нужны жаркие эмоции без обязательств, я тоже в поиске таких приключений.

О себе:
24 года, образована, обаятельная и милая (бейбифейс). Не скромный размер груди. Игривый взгляд, искренняя улыбка, естественная без каких либо вмешательств. Не груба, но с теми, кто тратит моё время по другому нельзя. Для настоящего мужчины мила и признательна.

Напишите, какой алкогольный напиток вы предпочитаете, так я пойму, что вы дочитали до конца, а также сразу напишите размер содержания, на который насчитываете и ваши ожидания, на письма друго формата отвечать не буду.

Контактная информация отправителя
lady.million@ukr.net

 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий