Вдруг это ты?

Июн 26th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Ищу Лучшего мужчину-любовника! Взрослого, властного, мудрого, темпераментного и умеющего заботиться о своей девочке. Высокого и в хорошей физической форме. Только постоянные доверительные отношения. Люблю разнообразие во всех его проявлениях. Мне нужен мой мужчина, с которым можно веселиться и отдыхать, а не только заниматься сексом. Того, с кем можно поговорить обо всем. Вечером в пасмурный день забраться в уютный ресто и провести чудесный вечер, несмотря на то, что за окном. Соскучиться и позвонить, зная что твой звонок — это радость. Мне нужен Мужчина, которого захочется уважать и называть с большой буквы. Кстати, слова- это лишь слова, настоящие мужчины проявляют себя в поступках. Не поддерживаю многочисленные связи. Если Вы не собираетесь останавливаться на одном взаимном выборе, и дальше прожигать время на сайте, писать мне — НЕТ СМЫСЛА.

О себе: Рост 170. Вес 45. Черные волосы. Голубые глаза. Не ношу корону. Из карманов не высыпается гламур, пафос и понты. Снаружи я совсем маленький львенок, внутри меня достаточно взрослая львица. Безумно люблю ласкаться и заботиться. Уже давно поняла что оболочка- это всего лишь фантик, поэтому привлекает меня то, что находится под ним. Душа и отношение.

Мужчин люблю старше меня. Ведь хотя бы иногда, хочется почувствовать себя маленький и беззащитной девочкой, за сильным мужским плечом.

Gilchenok@ya.ru

Уважаемые мужчины, пожалуйста, пишите о себе не одну-две строчки, фото тоже желательно, очень хочется иметь представление с кем общаешься!

Контактная информация отправителя
Gilchenok@ya.ru

Метки:

Напишите свой комментарий