Госпожа, SEXWIFE в поиске нижнего-CUCKOLD. Петрозаводск

Янв 19th, 2021 | Рубрика: BDSM, SEXWIFE & CUCKOLD

Город: Петрозаводск
Ищу спонсора . В отношениях предпочитаю подчинять . Возбуждаюсь от секса на стороне . Люблю когда мужчина с которым я в отношениях наблюдает как меня трахают . Возбуждаюсь когда на мне стропон и мужчина кончает от анального секса .

Контактная информация отправителя
Svetlanavoroxob@mail.ru

 

Метки: , , , , , ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Привет, меня зовут Артем. Мне очень нравится наблюдать за сексом моей девушки стоя на коленях рядом. По ее приказу целовать и лизать ее ножки и пальчики. Также по ее приказу могу сделать минет ее любовнику, а также принять от него анал. После секса убираю все языком. Если интересно пиши, по возможности фото.

  2. Доброго времени суток! Готов стать твоим куколдом, обожаю страпон и когда заставляют носить женское белье. С удовольствием обсужу до секса, во время и после как свою Госпожу так и её любовника. Готов на многое минимум табу. Если заинтересовал пиши Rab229@yandex.ru

  3. Привет. Готов стать спонсором, завести с тобой отношения (встречи пару раз в неделю). Мечтаю завести подружку sexwife, я в роли cuckold. От тебя попрошу доминирование и измены, измены, измены, иногда и в моём присутствии. Напишите месячное вознаграждение для вас и можно договариваться о встрече. Заранее благодарен.

Напишите свой комментарий