Ищу мужчину для сопровождения на корпоратив

Июн 11th, 2014 | Рубрика: СОДЕРЖАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН, ищу альфонса

Город: Москва

Девушке (31 год) для сопровождения на корпоративную вечеринку требуется мужчина из Москвы от 30 до 35 лет. Требования — беглый английский, красивая внешность, рост — от 180 до 185, среднее телосложение, знание этикета, наличие хорошего делового костюма, гарантия конфиденциальности информации о соглашении. Без интима и продолжения. Оплата — 50% аванс, остальное по завершению мероприятия.

Рассматриваю только предложения с фото в деловом костюме.

P.S. Предварительная встреча — обязательна. Все требования — однозначны. Постарайтесь напрасно не тратить моё и своё время. Если я не ответила Вам — значит Вы не мой типаж. Ничего личного.

winter.winter.2015@yandex.ru

 

Метки:

12 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Молодой мужчина 37 лет, смуглый, голубоглазый брюнет, рост 175, вес 74, среднего телосложения, умен, мудр, спокоен, адекватный, с хорошими манерами, воспитанный, пунктуален . Ищет состоятельную женщину, девушку для сопровождения, в театры, прогулки, в рестораны и деловые встречи и мн.др.

  2. Москва…Молодой мужчина 37 лет,очень симпатичный , смуглый, голубоглазый брюнет, рост 175, вес 74, среднего телосложения, умен, мудр, спокоен, адекватный, с хорошими манерами, воспитанный, пунктуален . Ищет состоятельную женщину, девушку для сопровождения, в театры, прогулки, в рестораны и деловые встречи и мн.др.
    8-963-923-62-32

  3. без интима не пойду и не зови!))))

  4. Распиздяй
    Прямо говорю))
    Могу быть ждентлеменом ,душой компании
    А могу и по лицу пройтись
    ?
    Пофиг на бабло
    И на работу
    Хочу хорошо провести время)))

  5. Прошу подтвердить актуальность встречи на сег Вас одняшний день.Алексей

Напишите свой комментарий