Молодая, красивая, стройная, сексуальная, образованная, верная девушка. Ищу ЩЕДРОГО покровителя. Сочи

Окт 23rd, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ, СОВМЕСТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.... ИЩУ ПОПУТЧИКА. СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ

Город: Сочи
Молодая, красивая, стройная, сексуальная, образованная, верная, жизнерадостная девушка. Ищу харизматичного мужчину для постоянных встреч. Без выноса мозга.
Мне 27 лет, путешественница, побывала более чем в 20 странах. Жадная до жизни, до эмоций, ярких приключений. Веду активный образ жизни. Люблю горные лыжи, латинские парные танцы, полеты на параплане, дайвинг, романтические путешествия.
Со мной тебе будет приятно пообщаться, интересно в поездках – как в деловых, так и с целью отдохнуть. Мы можем посмотреть мир, получить удовольствие от хорошей жизни, а заодно насладиться регулярными и приятными встречами. Рядом со мной не будешь скучать, мой энергии хватит на двоих.
Рост 160,вес 53
Проживаю в Сочи, могу прилетать для встреч или переехать на пмж.
Ищу мужчину состоявшегося в жизни, уверенного в себе и своих возможностях, с жаждой ярких эмоций и приключений.
Если Вы в поиске стабильных отношений с идеальной женщиной, сумевшей вобрать в себя чистоту девочки и порочность стервы, влюблённой в жизнь, образованной, всесторонне развитой, лёгкой в общении и на подъём, с прекрасным чувством юмора, такта и стиля, в меру скромной, в меру развратной, любящей секс и обожающей эксперименты..тогда поскорее пишите)

Р.S.: Отношений по теме сайта не имела.
Объявление разместила в надежде найти того, кто сделает мою жизнь комфортнее и интереснее.
Пиши мне

Контактная информация отправителя
alena_zaya@bk.ru

 

Метки: , , , , , ,

Напишите свой комментарий