А может, это ты? :) Москва

Июн 1st, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Добрый день! Если Вы немного подустали от рутины будней и хотели бы иметь возможность периодически получать положительные эмоции, то мы с Вами ищем одно и тоже )
Приглашаю к знакомству интересного мужчину, возрастом от 40-45 и выше, желательно состоящего в браке, чем крепче узы которого, тем лучше ) который имеет возможность и желает встречаться с симпатичной, живой, веселой девушкой, в восновном, в дневное время, помогая и поддерживая ее финансово (для продолжительных отношений). Ну а уж будем мы ходить в кино или жарко целоваться в интимной обстановке, например, романтичного отеля — решим по ходу общения )). Интеллигентного, порядочного, воспитанного, каковой являюсь и сама )
О себе: 25 лет, 171/53/2, волосы темные, глаза — темно-зеленый кашемир.
Необходимость в предоставлении мне квартиры для проживания, органицации поездок и т.п. — отсутствует. Нужно только то, что указано в объявлении. Мужчины, у кого примерно схожие пожелания, пожалуйста, пишите на почту: n.petina2015@yandex.ru — думаю, мы найдем с вами какие-нибудь точки соприкосновения ). Всем удачи в поиске и хорошего дня!

n.petina2015@yandex.ru

Метки:

Напишите свой комментарий