Хочу встретить друга, любовника и спонсора в одном лице. Киев

Сен 18th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Привет! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет, рос 167 и вес 52. Симпатичная брюнетка, Всегда стараюсь быть успешной во всех делах, но в тоже время, люблю набивать шишки по несколько раз в одно и тоже место))) Хочу встретить мужчину друга , любовника и спонсора в одном лице. Я хороший собеседник , приятный человек и надёжны друг. Если нужен волшебный пендаль — легко могу помочь в этом деле)) На письма с огромным количеством лапши(и со средним тоже) — не отвечаю. В первую очередь уважение между людьми — это самое важное. Отвечаю на письма с фото. Благодарю , хорошего времени суток. 

Контактная информация отправителя
mialaunch@gmail.com

 

Метки: , , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Откуда такие шикарные предложения?) встречи интересуют? Такое впечатление, что здесь одни девушки по вызову обитают(а может я иллюзорно смотрю на реальность, может и обитают)) , которых только встречи и интересуют….

  2. Здравствуйте Анастасия ! Ищу друга, личного помощника , секретаря в одном лице ! Успешный бизнесмен. Киев . Офис рядом с Печерской Лаврой. При Вашей заинтересованности пришлите сообщение на мейл presidcern@gmail.com. Спасибо Анатолий

Напишите свой комментарий